Horario 2020-2021

Descarga el horario en PDF

Lunes

Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Básico - Interm.
16:00
17:30

Pole Básico I y II
17:30
19:00
CO-WORKING Pole Competición
17:00
19:00
Hatha Yoga
17:00
18:30
Telas Básico - Interm.
18:30
20:00
Poleography
19:00
20:30

Pole Básico - Interm.
20:30
22:00
Jazz Lírico
19:00
20:30

Zumba
20:30
21:30
Pole Interm. - Avanzado
19:00
20:30

Pole Básico II
20:30
22:00
Salsa y Bachata
Básico
19:00
21:00
Telas Básico
20:30
22:00
Salsa y Bachata
Medio
21:00
23:00

Sala 1

  • Pole Básico - Interm.
    16:00 - 17:30
  • Pole Básico I y II
    17:30 - 19:00
  • Poleography
    19:00 - 20:30
  • Pole Básico - Interm.
    20:30 - 22:00

Sala 2

  • Telas Básico - Interm.
    18:30 - 20:00
  • Telas Básico
    20:30 - 22:00

Sala 3

  • Jazz Lírico
    19:00 - 20:30
  • Zumba
    20:30 - 21:30

Sala 4

  • CO-WORKING Pole Competición
    17:00 - 19:00
  • Pole Interm. - Avanzado
    19:00 - 20:30
  • Pole Básico II
    20:30 - 22:00

Sala 5

  • Hatha Yoga
    17:00 - 18:30
  • Salsa y Bachata Básico
    19:00 - 21:00
  • Salsa y Bachata Medio
    21:00 - 23:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
CO-WORKING Pole Competición
17:00
19:00

Sala 4

  • CO-WORKING Pole Competición
    17:00 - 19:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Hatha Yoga
17:00
18:30

Sala 5

  • Hatha Yoga
    17:00 - 18:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Jazz Lírico
19:00
20:30

Sala 3

  • Jazz Lírico
    19:00 - 20:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Básico - Interm.
16:00
17:30
Pole Básico - Interm.
20:30
22:00

Sala 1

  • Pole Básico - Interm.
    16:00 - 17:30
  • Pole Básico - Interm.
    20:30 - 22:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Básico I y II
17:30
19:00

Sala 1

  • Pole Básico I y II
    17:30 - 19:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Básico II
20:30
22:00

Sala 4

  • Pole Básico II
    20:30 - 22:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Interm. - Avanzado
19:00
20:30

Sala 4

  • Pole Interm. - Avanzado
    19:00 - 20:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Poleography
19:00
20:30

Sala 1

  • Poleography
    19:00 - 20:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Salsa y Bachata
Medio
21:00
23:00

Sala 5

  • Salsa y Bachata Medio
    21:00 - 23:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Salsa y Bachata
Básico
19:00
21:00

Sala 5

  • Salsa y Bachata Básico
    19:00 - 21:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Telas Básico
20:30
22:00

Sala 2

  • Telas Básico
    20:30 - 22:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Telas Básico - Interm.
18:30
20:00

Sala 2

  • Telas Básico - Interm.
    18:30 - 20:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Zumba
20:30
21:30

Sala 3

  • Zumba
    20:30 - 21:30
No events available!

Martes

Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Básico I
11:00
12:30

Pole Básico II
12:30
14:00
Pilates
15:30
16:30
Pole Básico I
16:00
17:30

Pole Básico I y II
17:30
19:00
Aro Aéreo
18:30
20:00
Pole Intermedio I
18:00
19:30

Pole Competición
19:30
21:30
Pole Básico - Interm.
19:00
20:30

Pole Intermedio I - II
20:30
22:00
Floorwork
19:30
21:00
Ponte en Forma
19:00
20:30

Hatha Yoga
20:30
22:00
Telas Intermedio
20:30
22:00
Salsa y Bachata
Avanzado
21:00
23:00

Sala 1

  • Pole Básico I
    11:00 - 12:30
  • Pole Básico II
    12:30 - 14:00
  • Pole Básico I
    16:00 - 17:30
  • Pole Básico I y II
    17:30 - 19:00
  • Pole Básico - Interm.
    19:00 - 20:30
  • Pole Intermedio I - II
    20:30 - 22:00

Sala 2

  • Pilates
    15:30 - 16:30
  • Aro Aéreo
    18:30 - 20:00
  • Telas Intermedio
    20:30 - 22:00

Sala 3

  • Floorwork
    19:30 - 21:00
  • Salsa y Bachata Avanzado
    21:00 - 23:00

Sala 4

  • Pole Intermedio I
    18:00 - 19:30
  • Pole Competición
    19:30 - 21:30

Sala 5

  • Ponte en Forma
    19:00 - 20:30
  • Hatha Yoga
    20:30 - 22:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Aro Aéreo
18:30
20:00

Sala 2

  • Aro Aéreo
    18:30 - 20:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Floorwork
19:30
21:00

Sala 3

  • Floorwork
    19:30 - 21:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Hatha Yoga
20:30
22:00

Sala 5

  • Hatha Yoga
    20:30 - 22:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pilates
15:30
16:30

Sala 2

  • Pilates
    15:30 - 16:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Básico - Interm.
19:00
20:30

Sala 1

  • Pole Básico - Interm.
    19:00 - 20:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Básico I
11:00
12:30
Pole Básico I
16:00
17:30

Sala 1

  • Pole Básico I
    11:00 - 12:30
  • Pole Básico I
    16:00 - 17:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Básico I y II
17:30
19:00

Sala 1

  • Pole Básico I y II
    17:30 - 19:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Básico II
12:30
14:00

Sala 1

  • Pole Básico II
    12:30 - 14:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Competición
19:30
21:30

Sala 4

  • Pole Competición
    19:30 - 21:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Intermedio I
18:00
19:30

Sala 4

  • Pole Intermedio I
    18:00 - 19:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Intermedio I - II
20:30
22:00

Sala 1

  • Pole Intermedio I - II
    20:30 - 22:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Ponte en Forma
19:00
20:30

Sala 5

  • Ponte en Forma
    19:00 - 20:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Salsa y Bachata
Avanzado
21:00
23:00

Sala 3

  • Salsa y Bachata Avanzado
    21:00 - 23:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Telas Intermedio
20:30
22:00

Sala 2

  • Telas Intermedio
    20:30 - 22:00
No events available!

Miércoles

Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Básico - Interm.
12:00
13:30
Pole Intermedio II
16:00
17:30

Pole Básico I y II
17:30
19:00
Telas Básico
16:30
18:00
Hatha Yoga
17:00
18:30
Telas Básico - Interm.
18:30
20:00
Pole Básico I y II
18:30
20:00
Pole Intermedio I
19:00
20:30

Pole Básico II
20:30
22:00
Jazz Lírico
19:00
20:30

Zumba
20:30
21:30
Salsa y Bachata
Básico
19:00
21:00
Yoga
20:00
21:00
Pole Básico I y II
20:00
21:30
Yoguilates
21:00
22:00
Salsa y Bachata
Medio
21:00
23:00

Sala 1

  • Pole Básico - Interm.
    12:00 - 13:30
  • Pole Intermedio II
    16:00 - 17:30
  • Pole Básico I y II
    17:30 - 19:00
  • Pole Intermedio I
    19:00 - 20:30
  • Pole Básico II
    20:30 - 22:00

Sala 2

  • Telas Básico
    16:30 - 18:00
  • Telas Básico - Interm.
    18:30 - 20:00
  • Yoga
    20:00 - 21:00
  • Yoguilates
    21:00 - 22:00

Sala 3

  • Jazz Lírico
    19:00 - 20:30
  • Zumba
    20:30 - 21:30

Sala 4

  • Pole Básico I y II
    18:30 - 20:00
  • Pole Básico I y II
    20:00 - 21:30

Sala 5

  • Hatha Yoga
    17:00 - 18:30
  • Salsa y Bachata Básico
    19:00 - 21:00
  • Salsa y Bachata Medio
    21:00 - 23:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Hatha Yoga
17:00
18:30

Sala 5

  • Hatha Yoga
    17:00 - 18:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Jazz Lírico
19:00
20:30

Sala 3

  • Jazz Lírico
    19:00 - 20:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Básico - Interm.
12:00
13:30

Sala 1

  • Pole Básico - Interm.
    12:00 - 13:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Básico I y II
17:30
19:00

Sala 1

  • Pole Básico I y II
    17:30 - 19:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Básico I y II
20:00
21:30

Sala 4

  • Pole Básico I y II
    20:00 - 21:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Básico I y II
18:30
20:00

Sala 4

  • Pole Básico I y II
    18:30 - 20:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Básico II
20:30
22:00

Sala 1

  • Pole Básico II
    20:30 - 22:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Intermedio I
19:00
20:30

Sala 1

  • Pole Intermedio I
    19:00 - 20:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Intermedio II
16:00
17:30

Sala 1

  • Pole Intermedio II
    16:00 - 17:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Salsa y Bachata
Medio
21:00
23:00

Sala 5

  • Salsa y Bachata Medio
    21:00 - 23:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Salsa y Bachata
Básico
19:00
21:00

Sala 5

  • Salsa y Bachata Básico
    19:00 - 21:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Telas Básico
16:30
18:00

Sala 2

  • Telas Básico
    16:30 - 18:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Telas Básico - Interm.
18:30
20:00

Sala 2

  • Telas Básico - Interm.
    18:30 - 20:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Yoga
20:00
21:00

Sala 2

  • Yoga
    20:00 - 21:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Yoguilates
21:00
22:00

Sala 2

  • Yoguilates
    21:00 - 22:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Zumba
20:30
21:30

Sala 3

  • Zumba
    20:30 - 21:30
No events available!

Jueves

Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Básico I y II
11:00
12:30

Pole Básico - Interm.
12:30
14:00
Poleography
16:00
17:30

Pole Básico - Interm.
17:30
19:00
Pole Competición
17:00
19:00
Telas Básico
18:30
20:00
K-Pop
18:00
19:00
Pole Intermedio I
19:00
20:30

Pole Intermedio I - II
20:30
22:00
Ponte en Forma
19:00
20:30
Pole Básico I
19:00
20:30

Pole Básico I y II
20:30
22:00
Salsa y Bachata
Básico
19:00
21:00
Aro Coreografía
20:30
22:00
Salsa y Bachata
Medio
21:00
23:00

Sala 1

  • Pole Básico I y II
    11:00 - 12:30
  • Pole Básico - Interm.
    12:30 - 14:00
  • Poleography
    16:00 - 17:30
  • Pole Básico - Interm.
    17:30 - 19:00
  • Pole Intermedio I
    19:00 - 20:30
  • Pole Intermedio I - II
    20:30 - 22:00

Sala 2

  • Telas Básico
    18:30 - 20:00
  • Aro Coreografía
    20:30 - 22:00

Sala 3

  • Ponte en Forma
    19:00 - 20:30

Sala 4

  • Pole Competición
    17:00 - 19:00
  • Pole Básico I
    19:00 - 20:30
  • Pole Básico I y II
    20:30 - 22:00

Sala 5

  • K-Pop
    18:00 - 19:00
  • Salsa y Bachata
    19:00 - 21:00
  • Salsa y Bachata
    21:00 - 23:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Aro Coreografía
20:30
22:00

Sala 2

  • Aro Coreografía
    20:30 - 22:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
K-Pop
18:00
19:00

Sala 5

  • K-Pop
    18:00 - 19:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Básico - Interm.
12:30
14:00

Sala 1

  • Pole Básico - Interm.
    12:30 - 14:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Básico - Interm.
17:30
19:00

Sala 1

  • Pole Básico - Interm.
    17:30 - 19:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Básico I
19:00
20:30

Sala 4

  • Pole Básico I
    19:00 - 20:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Básico I y II
11:00
12:30

Sala 1

  • Pole Básico I y II
    11:00 - 12:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Básico I y II
20:30
22:00

Sala 4

  • Pole Básico I y II
    20:30 - 22:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Competición
17:00
19:00

Sala 4

  • Pole Competición
    17:00 - 19:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Intermedio I
19:00
20:30

Sala 1

  • Pole Intermedio I
    19:00 - 20:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Intermedio I - II
20:30
22:00

Sala 1

  • Pole Intermedio I - II
    20:30 - 22:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Poleography
16:00
17:30

Sala 1

  • Poleography
    16:00 - 17:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Ponte en Forma
19:00
20:30

Sala 3

  • Ponte en Forma
    19:00 - 20:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Salsa y Bachata
Medio
21:00
23:00

Sala 5

  • Salsa y Bachata
    21:00 - 23:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Salsa y Bachata
Básico
19:00
21:00

Sala 5

  • Salsa y Bachata
    19:00 - 21:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Telas Básico
18:30
20:00

Sala 2

  • Telas Básico
    18:30 - 20:00
No events available!

Viernes

Sala 1 Sala 2 Sala 3
Pole Básico I
11:00
12:30
Telas + Aro Aéreo
12:30
14:00
Aro Aéreo
16:30
18:00
Pilates
16:30
17:30

Yoga
17:30
18:30
Pole Básico I y II
17:00
18:30

Pole Básico II
18:30
20:00
Acrodúo
19:00
20:30

Floorwork
20:30
22:00
Salsa y Bachata
Medio
19:00
21:00
Salsa y Bachata
Avanzado
21:00
23:00

Sala 1

  • Pole Básico I
    11:00 - 12:30
  • Pole Básico I y II
    17:00 - 18:30
  • Pole Básico II
    18:30 - 20:00

Sala 2

  • Telas + Aro Aéreo
    12:30 - 14:00
  • Aro Aéreo
    16:30 - 18:00
  • Acrodúo
    19:00 - 20:30
  • Floorwork
    20:30 - 22:00

Sala 3

  • Pilates
    16:30 - 17:30
  • Yoga
    17:30 - 18:30
  • Salsa y Bachata
    19:00 - 21:00
  • Salsa y Bachata
    21:00 - 23:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3
Acrodúo
19:00
20:30

Sala 2

  • Acrodúo
    19:00 - 20:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3
Aro Aéreo
16:30
18:00

Sala 2

  • Aro Aéreo
    16:30 - 18:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3
Floorwork
20:30
22:00

Sala 2

  • Floorwork
    20:30 - 22:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3
Pilates
16:30
17:30

Sala 3

  • Pilates
    16:30 - 17:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3
Pole Básico I
11:00
12:30

Sala 1

  • Pole Básico I
    11:00 - 12:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3
Pole Básico I y II
17:00
18:30

Sala 1

  • Pole Básico I y II
    17:00 - 18:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3
Pole Básico II
18:30
20:00

Sala 1

  • Pole Básico II
    18:30 - 20:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3
Salsa y Bachata
Medio
19:00
21:00

Sala 3

  • Salsa y Bachata
    19:00 - 21:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3
Salsa y Bachata
Avanzado
21:00
23:00

Sala 3

  • Salsa y Bachata
    21:00 - 23:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3
Telas + Aro Aéreo
12:30
14:00

Sala 2

  • Telas + Aro Aéreo
    12:30 - 14:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3
Yoga
17:30
18:30

Sala 3

  • Yoga
    17:30 - 18:30
No events available!

Sábado

Sala 1 Sala 2 Sala 3
Pole Básico I y II
11:00
12:30

Pole Básico - Interm.
12:30
14:00
Telas + Aro Aéreo
11:00
12:30
Verticales
11:30
13:00
Telas Básico - Interm.
13:00
14:30

Sala 1

  • Pole Básico I y II
    11:00 - 12:30
  • Pole Básico - Interm.
    12:30 - 14:00

Sala 2

  • Telas + Aro Aéreo
    11:00 - 12:30
  • Telas Básico - Interm.
    13:00 - 14:30

Sala 3

  • Verticales
    11:30 - 13:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3
Pole Básico - Interm.
12:30
14:00

Sala 1

  • Pole Básico - Interm.
    12:30 - 14:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3
Pole Básico I y II
11:00
12:30

Sala 1

  • Pole Básico I y II
    11:00 - 12:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3
Telas + Aro Aéreo
11:00
12:30

Sala 2

  • Telas + Aro Aéreo
    11:00 - 12:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3
Telas Básico - Interm.
13:00
14:30

Sala 2

  • Telas Básico - Interm.
    13:00 - 14:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3
Verticales
11:30
13:00

Sala 3

  • Verticales
    11:30 - 13:00
No events available!

*Recuerda que todos los sábados tenemos talleres que no te puedes perder

¿Qué tienes que hacer para reservar tus clases?

1. Elige los horarios que mejor te vengan
2. Consúltanos la disponibilidad de esos grupos
3. Facilítanos tus datos para hacer la reserva
4. ¡Y vente a desplegar tus alas!