Horario 2019-2020

Descarga el horario en PDF

Lunes

Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Básico - Interm.
16:00
17:30

Pole Básico I y II
17:30
19:00
Aro Aéreo
17:30
19:00
Pole Kids
Kids de 6 a 11 años
17:30
18:30
Jazz Juvenil
A partir de 11 años
18:00
19:00
Poleography
19:00
20:30

Pole Básico - Interm.
20:30
22:00
Telas Básico - Interm.
19:00
20:30

Telas Básico
20:30
22:00
Jazz Lírico
19:00
20:30

Zumba
20:30
21:30
Pole Interm. - Avanzado
19:00
20:30

Pole Básico II
20:30
22:00
Salsa y Bachata
Básico
19:00
21:00

Sala 1

  • Pole Básico - Interm.
    16:00 - 17:30
  • Pole Básico I y II
    17:30 - 19:00
  • Poleography
    19:00 - 20:30
  • Pole Básico - Interm.
    20:30 - 22:00

Sala 2

  • Aro Aéreo
    17:30 - 19:00
  • Telas Básico - Interm.
    19:00 - 20:30
  • Telas Básico
    20:30 - 22:00

Sala 3

  • Jazz Juvenil A partir de 11 años
    18:00 - 19:00
  • Jazz Lírico
    19:00 - 20:30
  • Zumba
    20:30 - 21:30

Sala 4

  • Pole Kids Kids de 6 a 11 años
    17:30 - 18:30
  • Pole Interm. - Avanzado
    19:00 - 20:30
  • Pole Básico II
    20:30 - 22:00

Sala 5

  • Salsa y Bachata Básico
    19:00 - 21:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Aro Aéreo
17:30
19:00

Sala 2

  • Aro Aéreo
    17:30 - 19:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Jazz Juvenil
A partir de 11 años
18:00
19:00

Sala 3

  • Jazz Juvenil A partir de 11 años
    18:00 - 19:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Jazz Lírico
19:00
20:30

Sala 3

  • Jazz Lírico
    19:00 - 20:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Básico - Interm.
16:00
17:30
Pole Básico - Interm.
20:30
22:00

Sala 1

  • Pole Básico - Interm.
    16:00 - 17:30
  • Pole Básico - Interm.
    20:30 - 22:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Básico I y II
17:30
19:00

Sala 1

  • Pole Básico I y II
    17:30 - 19:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Básico II
20:30
22:00

Sala 4

  • Pole Básico II
    20:30 - 22:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Interm. - Avanzado
19:00
20:30

Sala 4

  • Pole Interm. - Avanzado
    19:00 - 20:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Kids
Kids de 6 a 11 años
17:30
18:30

Sala 4

  • Pole Kids Kids de 6 a 11 años
    17:30 - 18:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Poleography
19:00
20:30

Sala 1

  • Poleography
    19:00 - 20:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Salsa y Bachata
Básico
19:00
21:00

Sala 5

  • Salsa y Bachata Básico
    19:00 - 21:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Telas Básico
20:30
22:00

Sala 2

  • Telas Básico
    20:30 - 22:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Telas Básico - Interm.
19:00
20:30

Sala 2

  • Telas Básico - Interm.
    19:00 - 20:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Zumba
20:30
21:30

Sala 3

  • Zumba
    20:30 - 21:30
No events available!

Martes

Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Básico I
11:00
12:30

Pole Básico II
12:30
14:00
Pilates
15:30
16:30
Pole Básico I
16:30
18:00
Telas Kids
17:30
18:30
Pilates
17:20
18:20
Danza Infantil
De 5 a 9 años
17:30
18:30

Danza Juvenil
A partir de 10 años
18:30
20:00
Pole Intermedio I
18:00
19:30

Pole Básico - Interm.
19:30
21:00
Pole Competición
18:00
19:30
Aro Aéreo
19:00
20:30

Telas Intermedio
20:30
22:00
Ponte en Forma
19:00
20:30

TRX
20:30
21:15
Pole Competición
20:00
21:30

Sala 1

  • Pole Básico I
    11:00 - 12:30
  • Pole Básico II
    12:30 - 14:00
  • Pole Básico I
    16:30 - 18:00
  • Pole Intermedio I
    18:00 - 19:30
  • Pole Básico - Interm.
    19:30 - 21:00

Sala 2

  • Pilates
    15:30 - 16:30
  • Telas Kids
    17:30 - 18:30
  • Aro Aéreo
    19:00 - 20:30
  • Telas Intermedio
    20:30 - 22:00

Sala 3

  • Pilates
    17:20 - 18:20
  • Ponte en Forma
    19:00 - 20:30
  • TRX
    20:30 - 21:15

Sala 4

  • Pole Competición
    18:00 - 19:30
  • Pole Competición
    20:00 - 21:30

Sala 5

  • Danza Infantil De 5 a 9 años
    17:30 - 18:30
  • Danza Juvenil A partir de 10 años
    18:30 - 20:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Aro Aéreo
19:00
20:30

Sala 2

  • Aro Aéreo
    19:00 - 20:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Danza Infantil
De 5 a 9 años
17:30
18:30

Sala 5

  • Danza Infantil De 5 a 9 años
    17:30 - 18:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Danza Juvenil
A partir de 10 años
18:30
20:00

Sala 5

  • Danza Juvenil A partir de 10 años
    18:30 - 20:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pilates
15:30
16:30

Sala 2

  • Pilates
    15:30 - 16:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pilates
17:20
18:20

Sala 3

  • Pilates
    17:20 - 18:20
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Básico - Interm.
19:30
21:00

Sala 1

  • Pole Básico - Interm.
    19:30 - 21:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Básico I
11:00
12:30
Pole Básico I
16:30
18:00

Sala 1

  • Pole Básico I
    11:00 - 12:30
  • Pole Básico I
    16:30 - 18:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Básico II
12:30
14:00

Sala 1

  • Pole Básico II
    12:30 - 14:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Competición
18:00
19:30
Pole Competición
20:00
21:30

Sala 4

  • Pole Competición
    18:00 - 19:30
  • Pole Competición
    20:00 - 21:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Intermedio I
18:00
19:30

Sala 1

  • Pole Intermedio I
    18:00 - 19:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Ponte en Forma
19:00
20:30

Sala 3

  • Ponte en Forma
    19:00 - 20:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Telas Intermedio
20:30
22:00

Sala 2

  • Telas Intermedio
    20:30 - 22:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Telas Kids
17:30
18:30

Sala 2

  • Telas Kids
    17:30 - 18:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
TRX
20:30
21:15

Sala 3

  • TRX
    20:30 - 21:15
No events available!

Miércoles

Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Básico - Interm.
12:00
13:30
Pole Intermedio II
16:00
17:30

Pole Básico I y II
17:30
19:00
Telas Básico
17:00
18:30

Telas Básico - Interm.
18:30
20:00
Jazz Juvenil
17:30
18:30

Moderno Juvenil
18:30
19:30
Pole Kids
De 6 a 11 años
17:30
18:30

Pole Básico I y II
18:30
20:00
Pole Intermedio I
19:00
20:30

Pole Básico II
20:30
22:00
Salsa y Bachata
Básico
19:00
21:00
Yoga
20:00
21:00
Zumba
20:30
21:30
Pole Básico I y II
20:00
21:30
Yoguilates
21:00
22:00

Sala 1

  • Pole Básico - Interm.
    12:00 - 13:30
  • Pole Intermedio II
    16:00 - 17:30
  • Pole Básico I y II
    17:30 - 19:00
  • Pole Intermedio I
    19:00 - 20:30
  • Pole Básico II
    20:30 - 22:00

Sala 2

  • Telas Básico
    17:00 - 18:30
  • Telas Básico - Interm.
    18:30 - 20:00
  • Yoga
    20:00 - 21:00
  • Yoguilates
    21:00 - 22:00

Sala 3

  • Jazz Juvenil
    17:30 - 18:30
  • Moderno Juvenil
    18:30 - 19:30
  • Zumba
    20:30 - 21:30

Sala 4

  • Pole Kids De 6 a 11 años
    17:30 - 18:30
  • Pole Básico I y II
    18:30 - 20:00
  • Pole Básico I y II
    20:00 - 21:30

Sala 5

  • Salsa y Bachata Básico
    19:00 - 21:00
No events available!
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Jazz Juvenil
17:30
18:30

Sala 3

  • Jazz Juvenil
    17:30 - 18:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Moderno Juvenil
18:30
19:30

Sala 3

  • Moderno Juvenil
    18:30 - 19:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Básico - Interm.
12:00
13:30

Sala 1

  • Pole Básico - Interm.
    12:00 - 13:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Básico I y II
17:30
19:00

Sala 1

  • Pole Básico I y II
    17:30 - 19:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Básico I y II
20:00
21:30

Sala 4

  • Pole Básico I y II
    20:00 - 21:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Básico I y II
18:30
20:00

Sala 4

  • Pole Básico I y II
    18:30 - 20:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Básico II
20:30
22:00

Sala 1

  • Pole Básico II
    20:30 - 22:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Intermedio I
19:00
20:30

Sala 1

  • Pole Intermedio I
    19:00 - 20:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Intermedio II
16:00
17:30

Sala 1

  • Pole Intermedio II
    16:00 - 17:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Kids
De 6 a 11 años
17:30
18:30

Sala 4

  • Pole Kids De 6 a 11 años
    17:30 - 18:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Salsa y Bachata
Básico
19:00
21:00

Sala 5

  • Salsa y Bachata Básico
    19:00 - 21:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Telas Básico
17:00
18:30

Sala 2

  • Telas Básico
    17:00 - 18:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Telas Básico - Interm.
18:30
20:00

Sala 2

  • Telas Básico - Interm.
    18:30 - 20:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Yoga
20:00
21:00

Sala 2

  • Yoga
    20:00 - 21:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Yoguilates
21:00
22:00

Sala 2

  • Yoguilates
    21:00 - 22:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Zumba
20:30
21:30

Sala 3

  • Zumba
    20:30 - 21:30
No events available!

Jueves

Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Básico I y II
11:00
12:30

Pole Básico - Interm.
12:30
14:00
Aro Aéreo
12:30
14:00
Poleography
16:00
17:30

Pole Básico - Interm.
17:30
19:00
Moderno Kids
17:30
18:30
Pilates
17:20
18:20
Pole Competición
17:30
19:00
Pole Intermedio I
19:00
20:30
Telas Básico
19:00
20:30

Aro Coreografía
20:30
22:00
Ponte en Forma
19:00
20:30

TRX
20:30
21:15
Pole Básico I
19:00
20:30

Pole Básico I y II
20:30
22:00
Salsa y Bachata
Intermedio 1
19:00
21:00

Sala 1

  • Pole Básico I y II
    11:00 - 12:30
  • Pole Básico - Interm.
    12:30 - 14:00
  • Poleography
    16:00 - 17:30
  • Pole Básico - Interm.
    17:30 - 19:00
  • Pole Intermedio I
    19:00 - 20:30

Sala 2

  • Aro Aéreo
    12:30 - 14:00
  • Moderno Kids
    17:30 - 18:30
  • Telas Básico
    19:00 - 20:30
  • Aro Coreografía
    20:30 - 22:00

Sala 3

  • Pilates
    17:20 - 18:20
  • Ponte en Forma
    19:00 - 20:30
  • TRX
    20:30 - 21:15

Sala 4

  • Pole Competición
    17:30 - 19:00
  • Pole Básico I
    19:00 - 20:30
  • Pole Básico I y II
    20:30 - 22:00

Sala 5

  • Salsa y Bachata
    19:00 - 21:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Aro Aéreo
12:30
14:00

Sala 2

  • Aro Aéreo
    12:30 - 14:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Aro Coreografía
20:30
22:00

Sala 2

  • Aro Coreografía
    20:30 - 22:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Moderno Kids
17:30
18:30

Sala 2

  • Moderno Kids
    17:30 - 18:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pilates
17:20
18:20

Sala 3

  • Pilates
    17:20 - 18:20
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Básico - Interm.
12:30
14:00

Sala 1

  • Pole Básico - Interm.
    12:30 - 14:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Básico - Interm.
17:30
19:00

Sala 1

  • Pole Básico - Interm.
    17:30 - 19:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Básico I
19:00
20:30

Sala 4

  • Pole Básico I
    19:00 - 20:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Básico I y II
11:00
12:30

Sala 1

  • Pole Básico I y II
    11:00 - 12:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Básico I y II
20:30
22:00

Sala 4

  • Pole Básico I y II
    20:30 - 22:00
No events available!
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Competición
17:30
19:00

Sala 4

  • Pole Competición
    17:30 - 19:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Intermedio I
19:00
20:30

Sala 1

  • Pole Intermedio I
    19:00 - 20:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Poleography
16:00
17:30

Sala 1

  • Poleography
    16:00 - 17:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Ponte en Forma
19:00
20:30

Sala 3

  • Ponte en Forma
    19:00 - 20:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Salsa y Bachata
Intermedio 1
19:00
21:00

Sala 5

  • Salsa y Bachata
    19:00 - 21:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Telas Básico
19:00
20:30

Sala 2

  • Telas Básico
    19:00 - 20:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
TRX
20:30
21:15

Sala 3

  • TRX
    20:30 - 21:15
No events available!

Viernes

Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Básico I
11:00
12:30
Telas Básico
11:30
13:00
Aro Aéreo
16:30
18:00
Pilates
16:30
17:30

Yoga
17:30
18:30
Moderno Juvenil
17:00
18:00
Pole Competición
17:30
19:00

Pole Básico II
18:30
20:00
Telas Kids
De 5 a 11 años
18:00
19:00
Salsa y Bachata
Intermedio 2
18:30
20:30

Salsa y Bachata
Avanzado
20:30
22:30
Pole Básico I y II
19:00
20:30
Acrodúo
20:00
21:30

Sala 1

  • Pole Básico I
    11:00 - 12:30
  • Pole Básico I y II
    19:00 - 20:30

Sala 2

  • Telas Básico
    11:30 - 13:00
  • Aro Aéreo
    16:30 - 18:00
  • Telas Kids
    18:00 - 19:00
  • Acrodúo
    20:00 - 21:30

Sala 3

  • Moderno Juvenil
    17:00 - 18:00
  • Salsa y Bachata
    18:30 - 20:30
  • Salsa y Bachata
    20:30 - 22:30

Sala 4

  • Pole Competición
    17:30 - 19:00
  • Pole Básico II
    18:30 - 20:00

Sala 5

  • Pilates
    16:30 - 17:30
  • Yoga
    17:30 - 18:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Acrodúo
20:00
21:30

Sala 2

  • Acrodúo
    20:00 - 21:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Aro Aéreo
16:30
18:00

Sala 2

  • Aro Aéreo
    16:30 - 18:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Moderno Juvenil
17:00
18:00

Sala 3

  • Moderno Juvenil
    17:00 - 18:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pilates
16:30
17:30

Sala 5

  • Pilates
    16:30 - 17:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Básico I
11:00
12:30

Sala 1

  • Pole Básico I
    11:00 - 12:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Básico I y II
19:00
20:30

Sala 1

  • Pole Básico I y II
    19:00 - 20:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Básico II
18:30
20:00

Sala 4

  • Pole Básico II
    18:30 - 20:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Pole Competición
17:30
19:00

Sala 4

  • Pole Competición
    17:30 - 19:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Salsa y Bachata
Intermedio 2
18:30
20:30

Sala 3

  • Salsa y Bachata
    18:30 - 20:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Salsa y Bachata
Avanzado
20:30
22:30

Sala 3

  • Salsa y Bachata
    20:30 - 22:30
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Telas Básico
11:30
13:00

Sala 2

  • Telas Básico
    11:30 - 13:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Telas Kids
De 5 a 11 años
18:00
19:00

Sala 2

  • Telas Kids
    18:00 - 19:00
Sala 1 Sala 2 Sala 3 Sala 4 Sala 5
Yoga
17:30
18:30

Sala 5

  • Yoga
    17:30 - 18:30
No events available!

Sábado

Sala 1 Sala 2
Pole Básico I y II
11:00
12:30

Pole Básico - Interm.
12:30
14:00
Telas Básico
11:30
13:00
Telas Básico - Interm.
13:00
14:30

Sala 1

  • Pole Básico I y II
    11:00 - 12:30
  • Pole Básico - Interm.
    12:30 - 14:00

Sala 2

  • Telas Básico
    11:30 - 13:00
  • Telas Básico - Interm.
    13:00 - 14:30
Sala 1 Sala 2
Pole Básico - Interm.
12:30
14:00

Sala 1

  • Pole Básico - Interm.
    12:30 - 14:00
Sala 1 Sala 2
Pole Básico I y II
11:00
12:30

Sala 1

  • Pole Básico I y II
    11:00 - 12:30
Sala 1 Sala 2
Telas Básico
11:30
13:00

Sala 2

  • Telas Básico
    11:30 - 13:00
Sala 1 Sala 2
Telas Básico - Interm.
13:00
14:30

Sala 2

  • Telas Básico - Interm.
    13:00 - 14:30
No events available!

*Recuerda que todos los sábados tenemos talleres que no te puedes perder

¿Qué tienes que hacer para reservar tus clases?

1. Elige los horarios que mejor te vengan
2. Consúltanos la disponibilidad de esos grupos
3. Facilítanos tus datos para hacer la reserva
4. ¡Y vente a desplegar tus alas!